REGIÃO PASTORAL PESQUEIRA
ALAGOINHA – Paróquia Nossa Senhora da Conceição
7h – Matriz
10h – Matriz
10h30 – Vila do Socorro
10h30 – Vila do Salobro
16h – Matriz
19h – Matriz
PESQUEIRA
Paróquia Santa Águeda
Catedral às 9h e 19h
Paróquia Imaculada Conceição (Convento)
6h – Matriz
9h – Mutuca
19h – Matriz
Paróquia Cristo Rei
19h – Matriz
Paróquia Nossa Senhora das Montanhas (Vila de Cimbres)
9h – Matriz
11h – Pão de Açúcar
Área Pastoral Nossa Senhora do Carmo
9h – Cacimbão
16h – Papagaio
19h – Nossa Senhora do Carmo
POÇÃO – Paróquia Nossa Senhora das Dores
7h, 10h, 16h e 19h – Matriz
VENTUROSA – Paróquia São José
8h e 19h30 – Matriz
REGIÃO PASTORAL BELO JARDIM
Paróquia Nossa Senhora da Conceição
7h e 17h – Matriz
Paróquia Nossa Senhora do Bom Conselho
(Não informado)
Paróquia Nossa Senhora da Saúde
(Não informado)
Paróquia São Pedro e São Paulo Apóstolos
(Não informado)
Área Pastoral São Vicente Ferrer (Serra do Vento)
8h – Oratório
10h30 – Vila do Socorro
16h30 – Vila Nova
Área Pastoral São Bartolomeu e Santa Rita
(Não informado)
SANHARÓ
Paróquia Sagrado Coração de Jesus
6h e 10h – Matriz
Área Pastoral São Manoel da Paciência (Dist. Xucuru)
10h – Xucuru
17h – Rua da Palha
19h – Xucuru
REGIÃO PASTORAL BREJO DA MADRE DE DEUS
BREJO
Paróquia São José
(Não informado)
Paróquia Nossa Senhora da Conceição (Fazenda Nova)
8h – Matriz
17h – Mandaçaia
19h30 – Matriz
Paróquia São Domingos
(Não informado)
JATAÚBA – Paróquia São Sebastião
10h – Serrote Apertado
19h – Matriz
REGIÃO PASTORAL ARCOVERDE
ARCOVERDE
Paróquia Nossa Senhora do Livramento
19h – Matriz
Paróquia São Cristóvão
10 e 19h – Matriz
Paróquia São Geraldo Majella
8h e 15h – Matriz
Área Pastoral Mãe da Santa Esperança
17h – Área Pastoral
Área Pastoral Santo Antônio (Serra das Varas)
(Não informado)
Reitoria São Miguel Arcanjo
17h – Reitoria
BUÍQUE – Paróquia São Félix de Cantalice
(Não informado)
TUPANATINGA – Paróquia Santa Clara
(Não informado)
PEDRA – Paróquia Nossa Senhora da Conceição
(Não informado)
SERTÂNIA
Paróquia Nossa Senhora da Conceição
6h e 19h – Matriz
Paróquia Sagrado Coração de Jesus
8h e 19h – Matriz
Paróquia São José (Cruzeiro do Nordeste)
7h – Umburanas
9h – Moderna
15h – Henrique Dias
17h – Algodões
19h30 – Matriz