Horarios de Missas

  • Paróquia Nossa Senhora do Livramento - Arcoverde
    Rua José Tadiu, 41
    08:00
  • Paróquia Santa Águeda - Catedral Diocesana
    Praça Dom José Lopes, 130
    10:00
  • Paróquia Santa Águeda - Catedral Diocesana
    Praça Dom José Lopes, 130
    07:00
  • Paróquia Nossa Senhora das Montanhas - Vila de Cimbres
    Rua Cardeal Arcoverde, 23
    10:00
  • Paróquia Cristo Rei - Pesqueira
    Avenida Carlito Didier Pitta, 681
    08:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição - Pesqueira
    Avenida Carlos de Brito, 194
    06:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Sertânia
    Rua Amaro Lafayette
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Fazenda Nova
    Rua da Conceição
    19:30
  • Paróquia Sagrado Coração de Jesus - Sertânia
    Avenida Agamenon Magalhães, 100
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora das Dores - Poção
    Praça Monsenhor Estanislau
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora das Dores - Poção
    Praça Monsenhor Estanislau
    09:00
  • Paróquia São José do Cruzeiro do Nordeste
    Não informado
    19:30
  • Paróquia Santa Clara - Tupanatinga
    Rua Santa Clara, 2
    19:00
  • Área Pastoral Nossa Senhora do Carmo - Pesqueira
    Rua Alípio José de Oliveira, 21
    19:00
  • Paróquia São José de Venturosa - Venturosa
    Rua são José, 14, casa
    19:30
  • Área Pastoral Santo Antônio - Serra das Varas
    Sitio Serra das Varas
    11:00

    Nenhuma missa cadastrada para esse dia.

  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Sertânia
    Rua Amaro Lafayette
    19:00
  • Paróquia Sagrado Coração de Jesus - Sanharó
    Rua Dr. José Mariano, 9
    09:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição - Pesqueira
    Avenida Carlos de Brito, 194
    19:00
  • Paróquia Santa Águeda - Catedral Diocesana
    Praça Dom José Lopes, 130
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Belo Jardim
    Rua João Pessoa, 18
    19:00
  • Paróquia São Geraldo Majella
    Rua São Geraldo, 23
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Belo Jardim
    Rua João Pessoa, 18
    16:00
  • Paróquia São Pedro e São Paulo Apóstolos - Belo Jardim
    Rua Benjamin Constant, 16
    19:00
  • Paróquia São Domingos
    Rua Luiz Cecílio de Santana, 233
    19:00
  • Paróquia São Sebastião
    Rua São Sebastião, 86
    19:00
  • Paróquia Santa Águeda - Catedral Diocesana
    Praça Dom José Lopes, 130
    09:30
  • Paróquia Cristo Rei - Pesqueira
    Avenida Carlito Didier Pitta, 681
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição - Pesqueira
    Avenida Carlos de Brito, 194
    19:00
  • Área Pastoral Nossa Senhora do Carmo - Pesqueira
    Rua Alípio José de Oliveira, 21
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora das Dores - Poção
    Praça Monsenhor Estanislau
    19:00
  • Paróquia São José de Venturosa - Venturosa
    Rua são José, 14, casa
    19:00
  • Paróquia Sagrado Coração de Jesus - Sertânia
    Avenida Agamenon Magalhães, 100
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Sertânia
    Rua Amaro Lafayette
    17:00
  • Paróquia Sagrado Coração de Jesus - Sanharó
    Rua Dr. José Mariano, 9
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora das Dores - Poção
    Praça Monsenhor Estanislau
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição - Pesqueira
    Avenida Carlos de Brito, 194
    19:00
  • Paróquia Cristo Rei - Pesqueira
    Avenida Carlito Didier Pitta, 681
    19:00
  • Paróquia São Sebastião
    Rua São Sebastião, 86
    19:00
  • Paróquia São Félix de Cantalice - Buíque
    Rua Major França, 14
    17:00
  • Paróquia São Domingos
    Rua Luiz Cecílio de Santana, 233
    19:30
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Fazenda Nova
    Rua da Conceição
    19:30
  • Paróquia São José - Brejo da Madre de Deus
    Rua São José, 72
    19:30
  • Paróquia São Pedro e São Paulo Apóstolos - Belo Jardim
    Rua Benjamin Constant, 16
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Saúde - Belo Jardim
    Avenida Nossa Senhora da Saúde, 356
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora do Bom Conselho - Belo Jardim
    Avenida Nossa Senhora do Bom Conselho, 129
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Belo Jardim
    Rua João Pessoa, 18
    07:00
  • Paróquia São Geraldo Majella
    Rua São Geraldo, 23
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Alagoinha
    Rua Barão do Rio Branco, 23
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora do Livramento - Arcoverde
    Rua José Tadiu, 41
    19:00
  • Área Pastoral São Vicente Férrer - Serra do Vento
    Travessa São Vicente, 7
    19:30
  • Área Pastoral São Vicente Férrer - Serra do Vento
    Travessa São Vicente, 7
    19:30
  • Paróquia Sagrado Coração de Jesus - Sertânia
    Avenida Agamenon Magalhães, 100
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Sertânia
    Rua Amaro Lafayette
    07:00
  • Paróquia Nossa Senhora das Dores - Poção
    Praça Monsenhor Estanislau
    08:00
  • Área Pastoral Nossa Senhora do Carmo - Pesqueira
    Rua Alípio José de Oliveira, 21
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição - Pesqueira
    Avenida Carlos de Brito, 194
    19:00
  • Paróquia Cristo Rei - Pesqueira
    Avenida Carlito Didier Pitta, 681
    19:00
  • Paróquia Santa Águeda - Catedral Diocesana
    Praça Dom José Lopes, 130
    19:00
  • Paróquia São Félix de Cantalice - Buíque
    Rua Major França, 14
    08:00
  • Paróquia São Domingos
    Rua Luiz Cecílio de Santana, 233
    08:00
  • Paróquia São José - Brejo da Madre de Deus
    Rua São José, 72
    08:00
  • Paróquia São Pedro e São Paulo Apóstolos - Belo Jardim
    Rua Benjamin Constant, 16
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Saúde - Belo Jardim
    Avenida Nossa Senhora da Saúde, 356
    07:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Belo Jardim
    Rua João Pessoa, 18
    08:00
  • Paróquia Sagrado Coração de Jesus - Sertânia
    Avenida Agamenon Magalhães, 100
    10:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Sertânia
    Rua Amaro Lafayette
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Sertânia
    Rua Amaro Lafayette
    09:00
  • Paróquia Nossa Senhora das Dores - Poção
    Praça Monsenhor Estanislau
    19:00
  • Área Pastoral Nossa Senhora do Carmo - Pesqueira
    Rua Alípio José de Oliveira, 21
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição - Pesqueira
    Avenida Carlos de Brito, 194
    19:00
  • Paróquia Cristo Rei - Pesqueira
    Avenida Carlito Didier Pitta, 681
    19:00
  • Paróquia Santa Águeda - Catedral Diocesana
    Praça Dom José Lopes, 130
    19:00
  • Paróquia São Sebastião
    Rua São Sebastião, 86
    19:00
  • Paróquia São Félix de Cantalice - Buíque
    Rua Major França, 14
    08:00
  • Paróquia São José - Brejo da Madre de Deus
    Rua São José, 72
    09:30
  • Paróquia São Pedro e São Paulo Apóstolos - Belo Jardim
    Rua Benjamin Constant, 16
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Saúde - Belo Jardim
    Avenida Nossa Senhora da Saúde, 356
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora do Bom Conselho - Belo Jardim
    Avenida Nossa Senhora do Bom Conselho, 129
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Belo Jardim
    Rua João Pessoa, 18
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora do Livramento - Arcoverde
    Rua José Tadiu, 41
    19:00
  • Paróquia Sagrado Coração de Jesus - Sanharó
    Rua Dr. José Mariano, 9
    19:00
  • Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição - Pesqueira
    Avenida Carlos de Brito, 194
    19:00